Saccharina angustata
Saccharina angustata
Saccharina angustata, una especie de alga marrón, no se ha utilizado tradicionalmente en ninguna práctica médica conocida. Los estudios científicos han demostrado que la fermentación de Saccharina angustata con ciertas bacterias puede aumentar el contenido de GABA y mejorar la viabilidad probiótica, así como mejorar las propiedades antihipertensivas. También se indican potenciales secretomas en algas marrones, incluyendo Saccharina angustata, que muestran similitudes e investigaciones con otros organismos multicelulares. Aunque no hay preocupaciones de seguridad importantes o interacciones farmacológicas registradas para esta planta, se necesitan más estudios para comprender completamente sus posibles beneficios y aplicaciones.
- Mejor evidencia
- D
- Precauciones
- —
Solo información. El uso tradicional no significa eficacia probada. La evidencia y la seguridad varían — consulte las fuentes citadas.
Lo que dice la ciencia
- La fermentación de Saccharina angustata con Lactiplantibacillus pentosus SN001 aumentó el contenido de GABA y la viabilidad probiótica.
- La fermentación de Hidakaombu de baja calidad por Lacticaseibacillus casei 001 mejoró sus propiedades antihipertensivas y su potencial probiótico.
- El estudio identificó potenciales secretomas en algas marrones, incluyendo Saccharina angustata, revelando similitudes y diferencias con otros organismos multicelulares.
- El estudio mostró que la fermentación de Saccharina angustata con Lactiplantibacillus plantarum 002 aumentó el contenido de GABA y demostró propiedades antihipertensivas.
Frequently asked questions
What is Saccharina angustata?
Saccharina angustata (Saccharina angustata) is a plant documented in FolkKB's traditional-medicine reference, drawn from sourced literature and cross-checked against the evidence.
What does the scientific evidence say about Saccharina angustata?
4 sourced findings are recorded for Saccharina angustata; the strongest carries evidence grade D. For example: La fermentación de Saccharina angustata con Lactiplantibacillus pentosus SN001 aumentó el contenido de GABA y la viabilidad probiótica.
How strong is the evidence for Saccharina angustata?
The strongest finding for Saccharina angustata carries evidence grade D — preliminary or traditional. Grades run A (strongest) to D (preliminary or traditional).
Is Saccharina angustata safe? What are the side effects?
No major safety issues are recorded for Saccharina angustata in our sources, but the data may be incomplete. Consult a qualified professional before use.
Does Saccharina angustata interact with medications?
No drug interactions are recorded for Saccharina angustata in our sources. This does not rule them out — check with a pharmacist.
What are the common names of Saccharina angustata?
Saccharina angustata is also known as: Ламинария узкая.
Is Saccharina angustata a proven treatment?
No. FolkKB is informational only. Traditional use and early findings are not proof of efficacy or safety — consult a qualified professional and never self-treat.
Fuentes
- T2 GABA production and probiotic addition in Saccharina angustata (Hidakakombu) by fermentation of Lactiplantibacillus pentosus SN001 literature abstract metadata
- T2 Inhibition of blood pressure elevation in GABA‐enriched Hidakakombu fermented with Lactiplantibacillus plantarum 002 protected addition of trehalose literature abstract metadata
- T2 Genome-wide computational analysis of the secretome of brown algae (Phaeophyceae). literature abstract metadata
- T2 Antihypertensive and Probiotic Effects of Hidakakombu (Saccharina angustata) Fermented by Lacticaseibacillus casei 001. literature abstract metadata